ООО «Великолукский локомотивовагоноремонтный завод» – Союз вагоноремонтных предприятий

Союз вагоноремонтных предприятий

Некоммерческая организация, объединяющая вагоноремонтные предприятия России с целью защиты интересов данного сообщества на всех уровнях.

ООО «Великолукский локомотивовагоноремонтный завод»

Общество с ограниченной ответственностью “Великолукский локомотивовагоноремонтный завод” (ООО «ВЛВРЗ») успешно конкурирует на рынке ремонта грузовых вагонов. Богатый опыт и применение современных технологий позволяет выполнять качественный ремонт с учётом требований нормативно-технической документации. Контроль качества выполняемого ремонта обеспечивается квалифицированными специалистами и современными методами контроля. Завод имеет возможность выполнять ремонт различных типов железнодорожного подвижного состава.

ООО «ВЛВРЗ» оказывает услуги по ремонту грузовых вагонов различных типов железнодорожного подвижного состава: 

  • деповской и капитальный ремонт грузовых вагонов, ремонт тележек моделей 18-100 и ее аналогов, моделей 18-578, а также ремонт инновационных тележек производства Тихвинского вагоностроительного завода модели 18-9810, 18-9855 и производства Уралвагонзавода модели 18-194-1;
  • текущий отцепочный ремонт грузового вагона в объеме ТР-1 и ТР-2;
  • текущий, средний ремонт колесных пар типа РУ1, РУ1Ш, РВ2Ш ;
  • капитальный ремонт колесных пар типа РУ1 Ш, РУ2Ш.
  • на территории предприятия большой оборотный фонд запасных частей для ремонта вагонов и колесных пар;
  • транспортировка в ремонт/из ремонта колесных пар по территории России и странам СНГ осуществляется собственным автопарком, а также железнодорожным транспортом по схеме на погрузку 45 колесных пар в вагоне;
  • для отстоя вагонов имеется собственный железнодорожный путь протяженностью 2 454 м, а также собственный маневровый тепловоз для оперативной подачи и уборки вагонов в ремонт и сокращения простоя вагона в ремонте.
  • специалисты компании производят выезд на ПТО ОАО «РЖД» для осмотра забракованных вагонов и запасных частей;
  • завод на основании лицензии осуществляет деятельность по заготовке, хранению, переработке лома черных, цветных металлов для выкупа и вывоза металлолома, располагает площадками для хранения лома, а также для разделки вагонов.

Генеральный директор – Слесарев Даниил Сергеевич

АДРЕС:

182113, Псковская обл., г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 117

КОНТАКТЫ:

Приёмная

Телефон: +7 (81153) 6-50-47

Факс: +7 (81153) 6-50-47

Email: mail@vlvrz.ru

Отдел ремонта: +7 (81153) 6-50-63

http://vlvrz.ru/