ООО «КАШИРСКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД «НОВОТРАНС» – Союз вагоноремонтных предприятий

Союз вагоноремонтных предприятий

Некоммерческая организация, объединяющая вагоноремонтные предприятия России с целью защиты интересов данного сообщества на всех уровнях.

ООО «КАШИРСКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД «НОВОТРАНС»

ООО «Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» (КВРЗ «Новотранс») основан в августе 2013 года. Входит в вагоноремонтный дивизион Группы компаний «Новотранс». Предприятие обеспечивает рабочими местами свыше 760 человек. Объемы ремонта на предприятии: 18 тыс. вагонов и 24 тыс. колесных пар в год. Это крупнейший вагоноремонтный завод на Московской железной дороге. Доля завода на полигоне МЖД составляет 35%. В мае 2021 года на КВРЗ плановыми видами ремонта было обслужено более 1,5 тыс. вагонов, что стало рекордным показателем для предприятия за всю его историю.   

КВРЗ – первое предприятие Группы компаний «Новотранс», на площадке которого осуществляется внедрение концепции бережливого производства в соответствии с философией Кайдзен. Непрерывное совершенствование всех этапов технологического процесса и управления, стремление соответствовать новейшим стандартам качества, удовлетворение потребности клиентов – основные принципы реализуемой программы.

Генеральный директор
Михов Альберт Николаевич

АДРЕС:

142921, Московская обл., г. Кашира, мкр. Ожерелье, ул. Новослободская, 46а

КОНТАКТЫ:

Тел.: +7 (495) 526-67-90

Е-mail: referent@kvrz-novotrans.ru

Youtube Rutube VK

https://novotrans.com/