ООО «ОМСКИЙ ЗАВОД ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ» – Союз вагоноремонтных предприятий

Союз вагоноремонтных предприятий

Некоммерческая организация, объединяющая вагоноремонтные предприятия России с целью защиты интересов данного сообщества на всех уровнях.

ООО «ОМСКИЙ ЗАВОД ТРАНСПОРТНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ»

ООО «Омский завод транспортного машиностроения» (ООО «ОЗТМ») входит в группу компаний ГК «Энергосервис», основанную в г. Омске в 1996 году группой научных работников, инженеров и конструкторов. Двадцати пяти летний опыт работы позволил ГК «Энергосервис» стать одним из крупнейших предприятий в Российской Федерации, занимающихся проектированием, производством и реализацией специализированного оборудования, позволяющего улучшить качество производства и ремонта подвижного состава железных дорог, увеличить производительность работ, улучшить условия труда.

Номенклатура выпускаемого ГК «Энергосервис» оборудования в настоящее время насчитывает более 800 наименований, что позволяет производить подбор наиболее оптимальных решений для конкретных условий любого Заказчика. Обобщенные типы оборудования ГК «Энергосервис» для производства и ремонта подвижного состава ж. д.: 

1. Гидравлические, пневматические, электромеханические силовые машины; 

2. Очистка металлических поверхностей (мойка растворами, сухая очистка щетками, дробеструйная очистка, системы рециркуляции); 

3. Нагрев и термообработка материалов и изделий; 

4. Транспортирующие устройства (конвейеры, подъемные и поворотные устройства); 

5. Сварка и наплавка; 

6. Диагностирование материалов и изделий.

Все поставляемое оборудование может иметь любую глубину автоматизации. Это механизированное и автоматизированное оборудование, автоматизированный участок, и согласованные на верхнем уровне несколько участков. Оборудование ГК «Энергосервис» эксплуатируется во всех странах колеи 1520, в том числе в странах Прибалтики, входящих в Европейский союз.

Руководитель – Александр Валерьевич Веревкин

АДРЕС:

644043, г. Омск, ул. Волочаевская, дом 11, корп. 1

КОНТАКТЫ:

Приёмная:

Телефон: +7 (3812) 215-000, 215-010, 22-55-40, 22-68-64

Факс: +7 (3812) 215-005

e-mail:  eng@energos.su

http://www.energos.su